Каталог
Связаться с менеджером через QR код
или перейдите в WhatsApp

Стаканы бумажные для кофе

Стаканы бумажные для кофе

 

Однослойные бумажные стаканы для горячих напитков

Стаканчик для горячих напитков имеет только внутреннюю ламинацию, которая защищает стакан от протекания и потери жесткости. Он обладает меньшей теплопроводностью и держать такой стакан с горячим чаем ли кофе комфортно. Но все же, картон имеет всего один слой, и по прошествии некоторого времени стакан с очень горячим содержимым станет не очень комфортно держать в руках. Лучше использовать специальные держатели – капхолдеры, манжеты. Не рекомендуется наливать в такие стаканы холодные напитки со льдом. Образовывающийся на поверхности конденсат быстро размочит бумагу снаружи и стаканчик потеряет форму.

Двухслойные бумажные стаканы

Двухслойные бумажные стаканы предназначены также для горячих напитков и не имеют наружного покрытия полиэтиленом. Между двумя плотными слоями картона существует воздушная прослойка, которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Такой стакан – это бумажный термос, который не обжигает руки и не позволяет кофе быстро остыть даже на улице.

Гофрированные бумажные стаканы

Как и два предыдущих вида стаканов, гофрированные бумажные стаканы предназначены для горячего. Эти стаканы имеют, как минимум, два слоя картона, верхний из которых выполнен из гофрированной бумаги. Это самые комфортные для использования стаканчики для горячих напитков благодаря тому факту, что руки прикасаются только к выступающим частям бумаги, а не ко всей поверхности. Температура чая внутри практически не чувствуется ладонями.

Все виды стаканов представлены в нашем интернет - магазине: GRANDPACK.KZ и на розничной точке продаж по адресу: г.Алматы,  ул. Рыскулова 61 Е

Запросить прайс
Заполните свои данные и мы отправим Вам прайс лист