Каталог
Связаться с менеджером через QR код
или перейдите в WhatsApp

Перчатки пищевые одноразовые

В наличии пищевые одноразовые перчатки : 



Перчатки полиэтиленовые, одноразовые, 100шт/уп, размер L



Полиэтиленовые перчатки используются во многих отраслях хозяйства, в том числе в пищевой промышленности, клининге, сегменте HoReCa, а также для выполнения ремонтных, малярных и парикмахерских работ. Оберегают руки от бытовой химии, влаги, масел, жиров, от попадания грязи.

 

 

 


Перчатки одноразовые, эластомер, ЧЕРНЫЕ 100шт/уп, размер XL





Перчатки из термопластичного эластомера обладают высокой эластичностью и плотно облегают запястья. Надежный обхват запястья достигается при плавном растягивании манжеты перчатки по направлению к локтю. Таким образом перчатка не спадет во время работы, а оптимальная длина манжеты обеспечит лучший обхват. Благодаря текстуре поверхности, эластомерные перчатки особо ценятся в заведениях азиатской кухни, т.к. к ним не прилипает рис, в отличие от некоторых других видов перчаток. Прекрасно оберегают руки от воздействия бытовой химии, грязи, пыли, жира. Не впитывают неприятные запахи и не окрашиваются. Перчатки универсальной формы, что позволяет использовать их для обеих рук. Используются для хозяйственных работ, при проведении парикмахерских и косметологических процедур, на пищевых производствах.

 

 

Перчатки виниловые, ЧЕРНЫЕ,неопудренные, одноразовые размер L, XL.


   
 

 



Перчатки хозяйственные, резиновые,1 пара, размер L, M



                 


Перчатки оберегают руки во время домашней уборки, строительных работ. Перчатки препятствуют вредному воздействию бытовых химических средств, пищевых жиров и грязи на кожу Ваших рук.                                                                     

 

 

 

 

 

                                  

Запросить прайс
Заполните свои данные и мы отправим Вам прайс лист