Каталог
Связаться с менеджером через QR код
или перейдите в WhatsApp

Короб OSQ Box with Handle

Короб OSQ Box with Handle - это универсальная упаковка, которая идеально подходит для сегмента Take Away и фастфуда. Упаковка не требует сборки и занимает минимум места при хранении и транспортировке.


Упаковка OSQ Box with Handle изготавливается из 100% биоразлагаемых материалов и является идеальным решением для предприятий, которые заботятся об экологической чистоте. Она подходит для упаковки багетов, бейглов, бургеров, бутербродов, выпечки, готовых блюд и салатов, десертов, закусок, картофеля фри, кексов, кондитерских изделий, наггетсов, панини, пасты и лапши, пиццы и закусок, сэндвичей, фруктов и орехов, хот-догов.

Упаковка OSQ Box with Handle имеет крафтовый цвет и тип упаковки без окна. Она поставляется в плоском виде и подходит для использования в автозаправках, кафе, кейтеринге, кофейных магазинах, кулинарии, на вынос, пекарнях, ритейле и фастфудах.

Мы гарантируем высокое качество упаковки OSQ Box with Handle, доступную цену и четкое соблюдение взятых обязательств. Упаковка является биоразлагаемой, подходит для вторичной переработки и изготавливается из возобновляемых материалов. Закажите упаковку OSQ Box with Handle прямо сейчас и получите идеальное решение для вашего бизнеса.

Запросить прайс
Заполните свои данные и мы отправим Вам прайс лист