Каталог
Связаться с менеджером через QR код
или перейдите в WhatsApp

Бумажные салфетки

Бумажные салфетки зарекомендовали себя, как обязательный инструмент для повседневного использования.

В современном мире они присутствуют практически в каждой квартире, отыгрывая роль средства для гигиены, предмета для сервировки и чистки поверхности.
 

Бумажные салфетки изготавливаются из целлюлозы, которая в свою очередь производится из древесины. То есть данный материал является экологически чистым, он не имеет негативного воздействия на здоровье человека.
Эта продукция приобрела широкое распространение в ресторанном бизнесе. Любой стол в заведении общественного питания должен быть оснащен бумажными салфетками, а на праздничных банкетах из них делают целые декорации, которые помогают создать атмосферу веселья. И даже в собственном доме каждый человек, который следит за личной гигиеной, использует бумажные салфетки во время приема пищи. 
Также существуют и совсем другие, «не классические» цели, для которых используются бумажные салфетки. Например, многие компании печатают на этом изделии собственную рекламу.

Преимущества бумажных салфеток

Основные преимущества бумажных салфеток состоят в нескольких пунктах:

  • Экологичности. Бумажные салфетки не причиняют вред окружающей среде, поскольку натуральный материал очень быстро разлагаются. Также они не влияют на здоровье человека и не вызывают аллергии.
  • Комфортность использования. Бумажные салфетки не занимают много места. Их можно носить с собой повсюду, и в поход, и на работу, поскольку существует множество ситуаций, где данное изделие сможет вам пригодиться.
  • Универсальность. Салфетки могут использоваться не только как предмет для гигиены, но и как вещь для создания особой декорации.
     

Обратите внимание на салфетки из нашего ассортимента: 
Белые бумажные салфетки 100 шт. в упаковке 
Черные бумажные салфетки 400 шт. в упаковке 

Запросить прайс
Заполните свои данные и мы отправим Вам прайс лист